— Вы будете сохранять беременность?! — удивленный возглас гинеколога.
— Конечно, буду ее сохранять! — я не понимаю, чего от меня хотят все эти врачи, почему они ополчились против моего ребенка, которого я так долго ждала. Мою дочку.

Вторая беременность началась со стресса. Меня посмотрел окулист на профосмотре и вынес вердикт: выносить беременность не сможет! Ну, то есть сможет, но потеряет зрение. Вот почему-то так окулисту показалось)))

Хотя первого ребенка с этим же зрением мне разрешили рожать самостоятельно. И третьего — тоже разрешили, а во время второй беременности что-то пошло не так…

В результате со мной проводили разъяснительные беседы — гинеколог, терапевт, окулист. Они убеждали меня, что аборт — это самое простое и легкое решение в сложившейся ситуации. «Зачем вашим детям слепая мать!» — так звучали их безапелляционные выводы.

Наша медицина — самая гуманная в мире!))) У нас гипердиагностика везде и повсюду. И аборт — как средство решить многие проблемы — врачи относятся к этому как к удалению зуба. Но я была совсем другого мнения.

В юности познакомилась с фильмом «Безмолвный крик», и этот получасовой фильм навсегда определил мое отношение к абортам. Очень рекомендую этот фильм, если ваши дети сейчас в возрасте 18+. С более младшими детьми его смотреть страшно.

50 млн. детей ежегодно в мире погибает до рождения. В стенах медицинских учреждений от рук медиков. Кто ответственен за это? Врачи? Государство? Церковь?

Нет, мы с вами. Мы создали это общество, где убийство ребенка в утробе матери приравнивается к медицинской обязательной помощи. Только мы можем это изменить.

Когда вырастет новое поколение детей, осознающих, что ребенок внутри беременной женщины — это дите Бога, а не плод! Не эмбрион, а маленький человечек — частичка Всевышнего. Душа в его теле находится уже с момента зачатия, а не с момента рождения! Он и есть эта самая душа, которая получила себе тело для рождения.

Еще в 19 веке на Руси к человеку обращались: «Душа моя!» В Армении до сих пор обращаются: «Джан!» (душа). Как быстро мы забыли об этом. Всего за сто лет.

Об этом нужно говорить с нашими детьми в любом возрасте, формируя у них правильное понимание реальности и законов бытия. Они готовы услышать и принять. Это же так естественно, что растет внутри живота уже живой человек! Мертвая материя не способна к развитию и росту. Расскажите об этом вашему ребенку — и наш мир станет чуть добрее и милосерднее…

на фото — моя доча, которая сражалась с врачами за право жить, и в животе пинала датчик аппарата УЗИ ногой и закрывалась от УЗИста руками)))